«Такой вкусный, что покупаем снова!» Первые покупатели уже оценили новый продукт Элины Дидрихсоне 0
После того как Элина Дидрихсоне и её муж выпустили напитки «Elindy», семья предпринимателей пополнила ассортимент своей продукции ещё одной новинкой — в продаже появилось мороженое «Elindy». Первые покупатели уже поделились впечатлениями о его вкусе.
На платформе социальных сетей «Threads» Кристиана пишет: «Такое вкусное, что покупаем повторно! Ребёнок сказал, что теперь это его любимое мороженое! А тебе? Понравилось?»
Другие пользователи тоже поспешили поделиться своими впечатлениями.
«Нормальное мороженое, но показалось слишком большим. В целом и калорий довольно много», — пишет Анце.
В свою очередь, Сабине выразила свою оценку совсем кратко: «Отличное!»
В разделе комментариев хватает и других положительных отзывов — несколько покупателей признают, что мороженое им понравилось и они купили бы его ещё раз.



