“Народ скоро возьмётся за вилы!” Z-блогер заявляет о начале катастрофы в Крыму 0
Российский Z-блогер Александр Горный откровенно рассказал о коллапсе в оккупированном Крыму, сообщает «Dialog.UA».
Ситуация в оккупированном Крыму крайне тяжёлая. Люди разочарованы в России и считают, что она их «кинула», утверждает российский Z-блогер Александр Горный.
Он указал, что картинка, показываемая по телевидению, уже больше не соответствует реальности. По его словам, Москва полностью игнорирует проблемы Крыма.
«В телеэфире, когда на час включили электричество, всё прекрасно. Смотрю “Первый канал”, а там главная новость — землетрясение в Венесуэле. Тем временем в Феодосии магазины сметают, люди очень напряжены… Электричества нет весь день — включили и выключили. Бензина не ожидается. Крымские “гонцы” ночью рванули в Краснодарский край, но и там с доступностью полный крах», — пишет Горный.
По его словам, в разговорах с людьми становится ясно, что вопросов много, а ответов нет.
«Крымская вертикаль власти не выдержала испытания… Занимались чем угодно, только не подготовкой к тому, что уже давно ожидалось. Тем временем “Единая Россия” находится в глубоком космосе, и я слышу, что о них говорят люди… Ситуация выходит из-под контроля, ухудшается, и перспективы неясны», — отметил он.
Горный прогнозирует Крыму «катастрофу».
«Мой прогноз: это надолго, мы в начале катастрофы. Самый дефицитный товар после бензина — вилы, народ ещё немного — и будет готов. К людям приходит осознание, что их кинули. Лето — время заработка, а здесь уже речь идёт о выживании. Многие встречают лето с нулями и минусами, гостиницы уходят в минус», — пишет Z-блогер.
Он добавил, что ночью думает отправиться на «материк» в поисках бензина.
«Получится ли найти? Не знаю… Сейчас все силы и время уходят на подготовку к ситуации “жёсткой посадки”. Ни о какой прибыли сейчас речи не идёт, запасы не бесконечны», — заключил Горный.



