Каратисты клуба SOCHIN завоевали 6 медалей чемпионата FUDZI CUP 2022 в Риге 0

Неделю назад в Олимпийском центре Риги состоялся чемпионат FUDZI CUP 2022 (Rigas Stars), в котором приняли участие воспитанники Даугавпилсского SOCHIN карате-клуба.
Чемпионат проходил на шести татами по правилам WKF и собрал около 600 спортсменов из Латвии, Литвы и Эстонии. Состязались спортсмены в следующих дисциплинах: СУМО (борьба), КАТА (показательные выступления) и КУМИТЭ (поединки).
Даугавпилс на чемпионате FUDZI CUP 2022 представляли спортсмены SOCHIN карате-клуба (президент Сергей Иванько, тренеры Алиса Иванько, Максим Линденов, Олег Трибрат).
На чемпионате воспитанники нашего клуба завоевали в общей сложности 6 медалей: 4 бронзовых и 2 серебряных.
Злата Малиновская завоевала завоевала две бронзовых медали чемпионата: в сумо и в поединках.
Катерина Шульга приехала в Даугавпилс с Украины и теперь занимается в даугавпилсском клубе-карате SOCHIN. Она выступила очень достойно и, сражаясь на татами (со счетом 16: 9) в последнем поединке заработала бронзовую медаль и 3-е место чемпионата.
Выступая в поединках, Вероника Новикова стала серебрянным призером, поднявшись на 2-ю ступеньку пьедестала почета.
Хорошо выступил Лео Головкин: в КАТА он выиграл два поединка и, проиграв только в третьем, завоевал «серебро» чемпионата. В поединках он стал обладателем бронзовой медали.
Никита Катакин во второй раз участвовал в соревнеованиях подобного уровня и получил отличный опыт, который обязательно пригодится и необходим для его будущих побед.
Тренеры SOCHIN карате-клуба: Сергей, Алиса и Арина Иванько, а также Николай Романцевич входили в судейский корпус чемпионата FUDZI CUP 2022.
Карате-клуб SOCHIN выражает благодарность Игорю и Жанне Катакиным за помощь в доставке спортсменов на чемпионат FUDZI CUP в латвийскую столицу.

NASHA.LV призывает пользователей быть вежливыми, свободными от ненависти и грубости в своих комментариях.