SOCHIN принял участие в Чемпионате Латвии по олимпийскому каратэ 0

На прошедших выходных в Саласпилсе состоялся Чемпионат Латвии по олимпийскому каратэ.
Организаторы чемпионата – Латвийская Федерация каратэ (президент Леонид Васильев 7 дан) и Саласпилс каратэ клуб (президент Роман Следзевский 3 дан).
Учитывая ,что с 2016 г. каратэ стал олимпийским видом спорта, за последнее время в Латвийскую Федерацию каратэ вступили клубы, которые ранее соревновались только в рамках своего отдельного стиля. В силу этого Чемпионат Латвии собрал 328 спортсменов из 25 клубов Латвии.
Чемпионат проходил в двух разделах – КАТА (показательные выступления) ,и КУМИТЕ (поединки),без командных категорий.

SOCHIN каратэ клуб  на Чемпионате Латвии представляла команда из 15 спортсменов.
Результаты выступления учеников SOCHIN следующие.

В категории 35+ достойно выступил Олег Трибрат. Единственный из команды SOCHIN, который завоевал две награды,- в КАТА – серебро ,и в КУМИТЕ – бронзу.
Впервые выступая в категории 18+,вступая во взрослую спортивную жизнь ,неплохо выступили в категории кумите  Денис Куранов – серебро (2 место) и Сергей Кудлис  – бронза (3 место).
Рита Солима выступая в КАТА завоевала бронзу .
Роман Лавринович выступая в поединках хорошо показал свои бойцовские качества и получил бронзу .
Алиса Иванько достойно сражаясь с о спортсменками из сборной Латвии получила бронзу.
Отлично выступила Элина Сафронова. Имея зеленый пояс ,в поединках сражаясь со спортсменками ,обладателями  более высоких по рангу коричневых и черных мастерских поясов Элина завоевала заслуженное серебро.

Хорошо выступили и другие спортсмены клуба, но к сожалению не дошли до пьедестала.

Максим Линдеров  ,как и Вадим Савельев прошли  во второй круг, но к сожалению второй поединок проиграли.
Спрингис Никита отлично прошел в полуфинал ,но в поединке травмировался (сломал палец на ноге) в силу чего был снят с состязаний.
Из 11 спортсменов Никита был в 4-ке.
Анжелика Костина – 5 место.
Арманд Гросбергс – 5 место.
Илья Семенов и Дмитрий Важенин показали волю к победе но поединка не выиграли получив боевой опыт.

В результате спортсмены SOCHIN заработали 8 медалей ( 3- серебро,5- бронза)

SOCHIN каратэ клуб выражает благодарность родителям спортсменов ,которые оказали помощь при участии в турнире.

NASHA.LV призывает пользователей быть вежливыми, свободными от ненависти и грубости в своих комментариях.