До золотой медали на турнире в Таллине каратистам не хватило совсем чуть-чуть 0

3 марта в Таллине состоялся 28th INTERNATIONAL Karate Tournament "TALLINN BULLDOG". Турнир проводился по олимпийским правилам WKF и собрал около 1000 участников из 7 стран (Эстония,Латвия,Литва,Белорусь,Россия,Азербайджан,Финляндия).
 Это международные и престижные соревнования,результаты которых необходимы для отбора в сборную Латвии.
На Таллинском Бульдоге Даугавпилс представляли 2 спортсмена SOCHIN каратэ клуба (тренеры Сергей Иванько и Владимир Романцевич). Учитывая наличие спортсменов очень сильных клубов и федераций других стран,результаты выступления наших спортсменов хорошие. Николай Романцевич в категории кадеты,в кумите (поединки) занял 2 место(серебро). Армандс Гросбергс в категории юниоры, в кумите OPEN завоевал также 2 место (серебро). Оба были близки к золотой медали.
Из более чем 50-ти клубов в медальный зачет вошли 46 клубов. SOCHIN каратэ клуб в медальном зачете занял почетное 29 место. Впереди у спортсменов SOCHIN много международных стартов по олимпийскому