14 медалей с 5 этапа Кубка Sportland – трофей даугавпилсских легкоатлетов 1

9 июня в Елгаве Салдусе проходил 5 этап кубка Sportland в возрастной группе U16 (2008 и 2009 г.р.) и среди взрослых спортсменов (2007 г.р. и старше), организованный федерацией легкой атлетики. Даугавпилсские легкоатлеты также приняли участие в соревнованиях и завоевали 14 медалей.

Читать другие новости

В группе U-16 (2008 г.р.):

Матвей Погорелов в толкании ядра завоевал серебро с результатом 12 метров 96 см.

Адриан Шостаковский на 200 метров второе место 24.71.

Тихон Юферов завоевал два золота. Первое золото на 300 метров с барьерами 43.35 и второе золото на 800 метров 2.10.13.

Евгений Петров на 800 метров второе место и результат 2.10.64.

Анастасия Степанова на 100 метров с барьерами с результатом 15.85 третье место.

Даниэль Познахирко в прыжках в длину бронзовая медаль с прыжком на 5 метров и 70 см.

В группе среди взрослых:

Элина Гумарова выиграла 800 метров с превосходным результатом и новым личным рекордом 2.10.35.

Вероника Масюка на 3000 метров с результатом 10.31.54 завоевала серебро и установила новый личный рекорд.

Илья Зилис на 400 метров с барьерами второе время и результат 57.72.

Никита Богданов золото на 800 метров с результатом 1.53.86.

Анатолий Шавец золото в прыжках в высоту 1 метр 98 см.

Наталья Павловича в прыжках в высоту среду женщин второе место с прыжком 1 метр 62 см.

И эстафета 4 по 100 метров среди мужчин первое место со временем 47.28. В команде бежали: Оскар Бартуль, Илья Зилис, Эрнест Балейко и Александр Высоцкий.

Спортсменов подготовили: Язеп Маркевич, Галина Козырева, Инара Федорова и Андрей Доманин.

NASHA.LV призывает пользователей быть вежливыми, свободными от ненависти и грубости в своих комментариях.
Вам здесь больше не рады! В каких популярных местах этим летом не ждут туристов
С 29 апреля ограничат движение на улицах Ятниеку и Валкас
Несмотря на протест и прежние договоренности: в Ливаны закрывают основную школу
В Париже состоялся парад верблюдов
Большая толока 2024: что следует иметь в виду участникам?
Сапоги, Золотые копья, Кабибары: в Даугавпилсской крепости прошли соревнования яунсаргов
По Риге начнет курсировать "похмельный автобус"
Председатель правления предприятия, занимающегося строительством Rail Baltica, покинул пост
Иностранные инвесторы откроют в Лиепае авиазавод
Инспекторы ПВС изъяли более 30 собак, содержавшихся в антисанитарных условиях
Как после праздников восстановить форму и не потерять ее?
Новый год – лучший ты! Актуальные процедуры для фигуры мечты
Волшебные процедуры красоты с мгновенным эффектом
На несколько дней изменится схема движения автобусов на улице Смилшу
С 1 июня подорожают тарифные планы Tele2
Нация спивается: потребление алкоголя в Латвии сравнивают с эпидемией
Накануне открытия мотосезона: одна секунда беспечности – минус человеческая жизнь