Пляжный волейбол – определены чемпионы этого года 0

Чемпионат по пляжному волейболу в Даугавпилсе в этом году проходил в три этапа. В нем участвовали как городские спортсмены, так и участники из Даугавпилсского края и близлежащих городов.
Чемпионат завершился в воскресенье, 25 августа. Когда были определены и победители в общем зачете.

В женской подгруппе победили Дарья Тарасенко и Диана Филиппова. Серебро досталось Инге Маценко и Кристине Литавниеце, бронза у Марии Чернявской Юлии Скербы.

Среди мужчин первыми стали Виктор Тараканов и Айнарс Жилинскис. На втором месте Сергей Николаев и Дэйвид Жолнерович, третье место у Эдуарда Тимофеева и Эдгара Балтациса.

Всего в заключительном этапе чемпионата участвовало 4 женских и 15 мужских команд.

Если вспомнить первые два этапа чемпионата, то в соревнованиях первого этапа участвовало 25 команд: 16 мужских и 9 женских. Победителями стали» среди мужчин – Александр Насонов и Андрис Ширяков, среди женщин – Инга Маценко и Кристине Тейване.

В соревнованиях второго этапа участвовало 22 команды – 12 мужских и 10 женских. Победителями стали: среди мужчин Влад Смирнов и Сандрис Турлайс, а среди женщин – Диана Филиппова и Дарья Тарасенко.

NASHA.LV призывает пользователей быть вежливыми, свободными от ненависти и грубости в своих комментариях.
Читать другие новости
Цветы с ароматом штрафа
«Работа над ошибками проделана»: в «Пиладзисе» в Крепости скоро будут новые жильцы
Сменилось руководство Daugavpils autobusu parks
Сезон городских фонтанов открыт!
В Шедерской волости проверят сирены тревоги
Сын Марка Ротко посетил Инженерный арсенал
Ульяну Семёнову в фильме «Уля» играет мужчина. В Даугавпилсе материал уже отснят
Руководство ночного клуба отрицает обвинения в грубости1
Два гражданина Бельгии фотографировались голышом на фоне памятника Свободы
В Индре конфисковано более полумиллиона контрабандных сигарет
Как после праздников восстановить форму и не потерять ее?
Новый год – лучший ты! Актуальные процедуры для фигуры мечты
Волшебные процедуры красоты с мгновенным эффектом
Клиентка, недовольная косметической процедурой, ограбила салон красоты
Сокровища были недоступны 100 лет. На аукцион выставлена «самая ценная коллекция мировых монет»
«Прямой эфир с Думой»: первый вице-мэр Алексей Васильев
Каждый 10-й ценник на овощах и фруктах вводит покупателей в заблуждение
Спор здесь неуместен: две партии отказались участвовать в предвыборных дебатах на русском