Жанна Цвечковская вторая в Европе 0

На чемпионате Европы в Париже (Франция) по академической гребле на тренажерах «Концепт 2» «серебро» в паралимпийской группе завоевала Жанна Цвечковская, обойдя чемпионку прошлого года Йоланту Майку из Польши, даугавпилчанка уступила бронзовой медалистке паралимпийских игр в Рио Перле Буж из Франции.
 Эдуард Пупель в группе ТА из 31 участника занял 12 место. Людмила Иванова в группе до 40 лет и весовой категории до 61,5 кг была 4-й. Евгений Бобылев (U17) показал 6 время, а Ровоам Гаврилов – 11-й в группе U19.
Перед европейским первенством гребцы даугавпилсские гребцы успели провести контрольный старт в Таллинне на крупнейшем турнире Прибалтике на соревнованиях на «Концептах» – «Альфа 2017».
Ольга Свирская, повторив личный рекорд, выиграла в своей весовой категории. С новым рекордом соревнований и первым местом завершила старт Ж. Цвечковская, предыдущее лучшее время спортсменка улучшила на 15 секунд.
Диана Булаш (U17) финишировала третьей, Татьяна Григорьева четвертая (- 61,5 кг).

NASHA.LV призывает пользователей быть вежливыми, свободными от ненависти и грубости в своих комментариях.
Нарушителей ПДД в Даугавпилсе помогут ловить камеры LMT
Ирония судьбы: Кариньш может занять место главы комиссии по госрасходам и аудиту