Василевич был вне конкуренции 0

В Стропах 27 мая прошёл чемпионат Латвии по дуатлону, который одновременно являлся этапом кубка Балтии.
 Победу в элитгруппе одержал Александр Василевич (Минск), который привез ближайшему преследователю боле двух минут.
Вторым финишировал Гедиминас Пайеда (Литва), а тройку замкнул Арвис Гренцберг из Риги. В женском зачёте первое место у Анастасии Кочмарёвой.
В группе М17 второе место у Артёма Гаевского, замкнул тройку Кирилл Матюхин. В М19 первенствовал Савелий Сухаржевский из Валмиеры, но представляющий даугавпилсский клуб «Яуниба», следом финишировал Эдгар Хоружонок.
В группе до 15 лет вторые места взяли Дария Биллевич и Сандис Кориниенко, «бронза» у Златы Панцерко (Даугавпилсский край) и Матвея Сухаржевского (Валмиера, «Яуниба»).
В возрасте до 11 лет третьей стала Любомила Абрамова, а для ребят до 9 лет «серебро» завоевал Илья Селицкий, а Глеб Зиль был третьим.
В ветеранских группах первенствовали Александр Зиль (М40), Вячеслав Гаевский (М50), Юрий Столяров (М60). В группе «open» лучшим стал Никита Осипов.

NASHA.LV призывает пользователей быть вежливыми, свободными от ненависти и грубости в своих комментариях.
Читать другие новости
Силиня: «Идея официантов в обществе не популярна, поэтому министры будут ходить за кофе, тратя свое время»
С 18 сентября по 2 октября – полнолуние, суперлуние и коридор затмений
В субботу в Даугавпилсе пройдет ралли «В стиле Джеймса Бонда»
«У него не было ни крошки еды». Соцработницу подозревают в том, что она морила старика голодом
В Детской клинической университетской больнице умер ребенок, болевший дифтерией
СМИ: в Беларуси пропал гражданин Латвии; возможностей оказать помощь ничтожно мало
В Даугавпилсе побит национальный рекорд жары
В лесу в Краславском крае произошло ДТП с участием мотоциклов
Организации призывают подавать заявки на софинансирование спортивных соревнований
Омбудсмен: «Запрет говорить на родном языке на переменах незаконен»
Как после праздников восстановить форму и не потерять ее?