«SOCHIN каратэ клуб» привез из Саласпилса медали 0

В Саласпилсе прошел открытый турнир по олимпийскому каратэ WKF «SALASPILS CUP». Кубок Саласпилса проходил на 5 татами в четырех дисциплинах: СУМО (борьба до 11 лет) ,Фантом (точная техника ударов рук и ног по манекену), КАТА – показательный выступления, КУМИТЕ – поединки.
 В соревнованиях приняли участие спортсмены из 21 клуба Федерации каратэ Латвии (президент Леонид Васильев 8 дан). Даугавпилс на Кубке Саласпилса представляла команда SOCHIN каратэ клуба (президент Сергей Иванько 4 дан). Результаты соревнований следующие:
Анжелика Костина выступая в КАТА – 1 место (золото ).
Максим Линденов отлично выступал ,был близок к победе ,но проиграл «2:3», в результате – 2 место (серебро).
Илья Семенов неплохо выступая получил 3 место (бронза).
Илья Зенков два поединка выиграл, два – проиграл ,но заработал 3 место (бронза).
Самый маленький спортсмен Никита Яковлев ( 6 лет) в категории СУМО выиграл два поединка ,дошел до четверть финала, но в дальнейших поединках проиграл ,в итоге – 7 место.
Неплохо выступили спортсмены Роберт Болясников и Дмитрий Важенин. Побед не одержали но проигрыши были досадными ,часто с равными баллами .
Четверо спортсменов SOCHIN – Сергей Кудлис, Олег Трибрат, Алиса Иванько, Элина Сафронова работали в судейском корпусе, и по оценке главного судьи Игоря Пономаренко показали себя с отличной стороны. По оценке тренеров клубов в конце соревнований как правило подводится итог на звание лучшей площадки (татами) по судейству. На этот раз лучшими стали судьи татами № 1 (татами-менеджер Санта Дроздова) , на которой работала Алиса Иванько.
Впереди у спортсменов SOCHIN – выступление на престижном и трудном турнире LATVIA OPEN, который состоится 17-18 ноября в Риге.

NASHA.LV призывает пользователей быть вежливыми, свободными от ненависти и грубости в своих комментариях.