Даугавпилсские каратисты вернулись из Саласпилса с "золотом"! 0

20 мая в Саласпилсе состоялся ежегодный международный 8.Atklātais Salaspils Karatē Kauss. В чемпионате приняли участие 250 спортсменов из Латвии,Литвы,Эстонии,Беларуси.Кубок Саласпилса проводился по КАТА (показательные выступления) и КУМИТЕ (поединки).
 SOCHIN каратэ клуб (президент Сергей Иванько) представляли 6 спортсменов.Двое спортсменов работали в судейском корпусе.
Результаты Кубка Саласпилса следующие.
В кумите (поединки) Денис Куранов в категории юниоров (U-18) достойно проведя все бои c сильными соперниками стал чемпионом – 1 место (золото).
Сергей Паулиньш (U-18 -76 кг) по кикен также стал первым – золото.
Выступая в КАТА Данила Губанов,в категории миникадетов (U-14),соревнуясь с лучшими катистами из Саласпилса занял 2 место (серебро).
В кумите Данила не стал на пьедестал,но учитывая у него наличие только желтого пояса,получил отличный опыт.
Арманд Гросберг в поединках ,в категории кадеты (U-16),в когорте опытных соперников завоевал бронзу – 3 место.
Глеб Йодчик в кумите (U-10) первоначально выступал не впечатляя,однако собрался и заработал бронзу – 3 место.
К сожалению в поединках проиграл Дмитрий Носков (U-12),но проиграл достойно ,сильным соперникам по хантей ( с нулевым счетом ,по решению судей).Это замечательный опыт для дальнейших побед Дмитрия.
По оценке главного судьи чемпионата Игоря Пономаренко отлично показали себя, как судьи по категориям, Адиса Иванько и Сергей Кудлис. Татами № 3 (бригада Алисы) по оценке тренеров заняла первое место.
Из 28 клубов и спортивных организаций SOCHIN занял 13 место.
У спортсменов SOCHIN впереди серьезное событие – 2-х дневный семинар мастера Садасшиге КАТО 9 дан,который пройдет в Клайпеде 27-28 мая.
SOCHIN выражает благодарность за поддержку в соревнованиях Спортивному Департаменту г. Даугавпилса,и родителям спортсменов – Юрию Кудлису и Василию Йодчику.

NASHA.LV призывает пользователей быть вежливыми, свободными от ненависти и грубости в своих комментариях.
ЛРЗ – 150 лет. День рождения или день памяти?
Читать другие новости
Силиня: «Идея официантов в обществе не популярна, поэтому министры будут ходить за кофе, тратя свое время»
С 18 сентября по 2 октября – полнолуние, суперлуние и коридор затмений
В субботу в Даугавпилсе пройдет ралли «В стиле Джеймса Бонда»
«У него не было ни крошки еды». Соцработницу подозревают в том, что она морила старика голодом
В Детской клинической университетской больнице умер ребенок, болевший дифтерией
СМИ: в Беларуси пропал гражданин Латвии; возможностей оказать помощь ничтожно мало
В Даугавпилсе побит национальный рекорд жары
В лесу в Краславском крае произошло ДТП с участием мотоциклов
Организации призывают подавать заявки на софинансирование спортивных соревнований
Омбудсмен: «Запрет говорить на родном языке на переменах незаконен»
Как после праздников восстановить форму и не потерять ее?