Маргарита Вигуле

Чемпион города по хоккею среди «ветеранов» – команда Latgales Alus 0

Вчера, 17 марта, в Даугавпилсском Ледовом дворце состоялась завершающая игра открытого Чемпионата города по хоккею сезона 2023/2024 года среди «ветеранов» (самому «юному» участнику было как минимум 45 лет).

Читать другие новости

В чемпионате Даугавпилса по хоккею в дивизионе «ветераны» обладателями кубка и золотых медалей стала команда Latgales Alus, серебро – у команды DVL-45, бронзу завоевала команда Augšdaugava.

Лучшим судьей турнира был признан Александр Павловский.

Лучшим вратарем турнира стал Олег Гедзюн из команды Latgales Alus.

Титул лучшего защитника достался Сергею Сидорову из команды /DVL -45.

Лучшим нападающим на турнире стал Олег Сливанов из команды Latgales Alus.

Самый результативный – Саулюс Лимонтас из команды Latgales Alus (24 шайбы и 11 голевых передач).

Самый быстрый гол – Валерий Шидловский из команды Latgales Alus.

Открытый чемпионат города по хоккею, организаторами которого стали Даугавпилсское управление по делам молодежи и спорта, общество Hokeja klubs Veterāni и Даугавпилсский Олимпийский центр, стартовал 22 октября. В первенстве 45+ участие приняли шесть команд:

Несмотря на протест и прежние договоренности: в Ливаны закрывают основную школу
Большая толока 2024: что следует иметь в виду участникам?
По Риге начнет курсировать "похмельный автобус"
Председатель правления предприятия, занимающегося строительством Rail Baltica, покинул пост
Инспекторы ПВС изъяли более 30 собак, содержавшихся в антисанитарных условиях
На несколько дней изменится схема движения автобусов на улице Смилшу
С 1 июня подорожают тарифные планы Tele2
Нация спивается: потребление алкоголя в Латвии сравнивают с эпидемией
Накануне открытия мотосезона: одна секунда беспечности – минус человеческая жизнь
Как после праздников восстановить форму и не потерять ее?