Борьба: победы в Беларуси 0

18-19 февраля в Минске проходил очередной международный турнир по вольной борьбе "Медвежонок", названный в честь трёхкратного олимпийского чемпиона, многократного чемпиона мира, Европы и СССР,заслуженного мастера спорта СССР А.В.Медведя.
  В турнире принимали участие спортсмены из 8 стран мира. В женской вольной борьбе из Даугавпилса выступали 5 девушек: Рамина Мамедова, София Головина, Наталья Кузменко, Светлана Романовская и Екатерина Ермалёнок. Екатерина Ермалёнок, выступавшая в весовой категории до 40 кг, заняла 2-ое место, выиграв у трех спортсменок. В финальной схватке Катя уступила спортсменке из Белоруссии. Рамина Мамедова выииграв 1 схватку, но, проиграв 2 схватки, в итоге заняла 5-ое место. Остальные участницы потерпели поражения. За 2 недели до соревнований три спортсменки провели международные сборы в Минске. Тренера спортсменок Любовь Копылова и Ирина Петрова выражают благодарность Улдису Пастарсу, Иманту Утинансу и федерации по борьбе за оказанную финансовую помощь.

NASHA.LV призывает пользователей быть вежливыми, свободными от ненависти и грубости в своих комментариях.