Гороскоп на год Водяного Кролика: Что ждёт каждый из знаков Зодиака в 2023 году 0

Начался новый год, его символом стал Водяной Кролик. По прогнозам астрологов, это будет мягкий, положительный и позитивный год, он смягчит противоречия во всех сферах жизни и принесет позитивную динамику изменений.

Читать другие новости

Тем, кто ещё не встретил свою половину, звезды предсказывают в год Кролика судьбоносную встречу.

У многих 2023 год пройдет под знаком “Отцы и дети”: поменяется отношение к детям и восприятие родительских установок жизни.

Парам следует обращать больше внимания на потребности и желания друг друга. Год даст стабильность с проверкой на способность поддерживать и безусловно любить партнера.

Астрологи отмечают, что запущенные в этом году болезни могут стать хроническими. Поэтому, если вас что-то беспокоит, то обязательно посетите врача, а лучше пройдите полную диспансеризацию, чтобы убедиться в отличном состоянии здоровья.

Уделите внимание эмоциональному отдыху и ментальному здоровью. 2023 год отлично подойдет для того, чтобы начать вести активный образ жизни и пересмотреть свой рацион. Укрепляйте иммунитет, будьте подвижны.

2023 год станет удачным для того, чтобы найти дело своей жизни. Возможно кто-то захочет зарабатывать на своем творчестве или хобби – отбросьте страхи и пробуйте, год закладывает фундамент на десятилетия вперед!

Финансы в год Водяного Кролика будут нестабильными. Многим нужно будет пересмотреть свое отношение к деньгам и научиться откладывать.

При этом год благоприятен для строительства и покупки недвижимости. Вообще все новое в этом году Кролик одобрит: новое дело, поступление, обучение. Страх и сомнения, присущие ушастому символу года, могут помешать – боритесь с этими чувствами и идите до конца.

2023-й астрологи называют годом «начала масштабных перемен» и рубежом перехода старого устоявшегося мира в новый. Перемены нас ждут во всех сферах жизни – политической, экономической, духовной. Каким будет гороскоп на 2023 год для каждого знака Зодиака – читайте дальше.

Овен

У Овнов в 2023 году все прекрасно – это период новых достижений и больших перемен. Они смогут успешно завершить все ранее начатые дела. В работе вас ждут успехи, но если надумаете сменить род деятельности, то звезды советуют быть предельно осторожными и не торопиться. Материальное положение у Овнов стабильное: в список самых богатых не попадете, но и трудностей с деньгами не будет. Одиноким Овнам звезды сулят встречу с настоящей любовью – встреча будет случайной, но это нам так только кажется.

Телец

Этот год подарит Тельцам массу успешных дел и интересных проектов, и удача будет сопутствовать во всех начинаниях. Главное – правильно расставить приоритеты.
В этом году Тельцы получат интересное предложение по работе с хорошим заработком, но кардинально менять сферу деятельности тоже не стоит.
На личном фронте – сплошная романтика, будет много приятных встреч и знакомств, а вы будете по-настоящему счастливы.

Близнецы

Близнецам в 2023 году повезет, и год будет очень удачным во всех сферах жизни. На работе Близнецов ждет успех: они смогут проявить все свои таланты и обрести единомышленников. Начальство это также заметит: ждет взлет по карьерной лестнице. Финансы нужно держать под контролем – не гнаться за большими деньгами, а лучше готовить “подушку безопасности”. На личном фронте не будет больших перемен. Семейным придется решать рутинные бытовые вопросы, холостым Близнецам захочется эмоций, но новые встречи их не порадуют.

Рак

У Раков в 2023 году – благоприятный период. Удача будет сопутствовать весь год: и на работе, и в финансах, и в любви. Главное, решать в первую очередь действительно важные дела и не обращать внимания на мелочи. У Раков будет много новых идей и планов, которые они успешно реализуют, что самым лучшим образом отразится на материальном благополучии. На любовном фронте все будет на высоте. Одинокие Раки встретят свою любовь и даже сходят с ней в загс. Семейные Раки поймут, как сильно дорожат своей второй половинкой.

Лев

В 2023 году Львы будут бороться за свое место под солнцем. Увы, на удачу полагаться не стоит – всего придется достигать большим трудом, как на работе, так и в учебе. Звезды не пророчат больших проблем, но потрудиться надо будет. Финансовое положение будет стабильным, если не спустите деньги на ветер. В любовной сфере Львы не будут обделены вниманием противоположного пола. Этот год также благоприятен для брака и рождения детей.

Дева

В 2023 году у Девы все будет благополучно, но звезды советуют: чтобы и дальше все было так же хорошо, рационально совмещайте финансы и отношения.
Больших перемен год не обещает: вы будете трудиться и достигать поставленных целей, а значит, ваше материальное благосостояние будет расти. Если выложитесь на все 100%, то вас ждут успехи в карьере. В финансовом плане все будет стабильно, если не будете расточительными. В отношениях у семейных Дев будут царить гармония и понимание, а вот Девам холостым звёзды сулят новые знакомства и бурные романы с продолжением.

Весы

В 2023 году Весам следует быть более открытыми и коммуникабельными, и перед ними откроются многие двери. Вы наладите отношения с коллегами и заведете нужные знакомства. Год обещает быть для вас очень энергичным, и вам следует быть готовым к такому калейдоскопу событий. Весам не следует упускать шансы: именно от умения заводить полезные знакомства и расставлять приоритеты будет зависеть финансовое благополучие. Также в этом году будет удачным открытие собственного бизнеса. Любовь и романтика будет сопровождать Весы весь год. Звезды рекомендуют брать отношения в свои руки и поменьше ревновать – научитесь доверять любимому человеку.

Скорпион

В 2023 году Скорпионам нужно рассчитывать только на себя. Экономьте силы, доверяйте своей интуиции, спокойно принимайте решения, не сбивайтесь с намеченного пути и аккуратно заводите новые знакомства, советуют звезды. Работа будет продуктивной, хотя и неспокойной, но в неприятные моменты лучше не рубить с плеча. В материальном плане год очень удачный: хорошо пойдет бизнес, прибавят зарплату, будут премии. Главное сейчас – грамотно распределить материальные ресурсы. На личном фронте в 2023 году дела будут так себе. Звезды советуют запастись терпением и быть чуточку добрее с близкими людьми.

Стрелец

2023 год у Стрельцов будет очень насыщенный, но на первое место нужно поставить родственные связи: именно близкие люди помогут решить возникшие проблемы и неурядицы. В профессиональной сфере придется развязать большое количество важных вопросов. Если в чем-то сомневаетесь, то опять-таки обратитесь за помощью к близким людям. Финансовое благосостояние увеличится, и вы позволите себе крупные покупки и отдых. Любовный гороскоп не обещает Стрельцам повышенного внимания со стороны противоположного пола, но и одинокими они не останутся. Этот благоприятный год для семейных Стрельцов, а холостые смогут встретить свою любовь.

Козерог

Козерогам в 2023 году придется быть более активными и работать не покладая рук: решать много задач и проблем, с которыми удачно справитесь.
Начало года будет размеренным, а в работе — застой, только до февраля. Затем работы станет в разы больше, но это, увы, никак не отразится на материальном вознаграждении. Не падайте духом: уже к лету ваше терпение и трудолюбие будет щедро вознаграждено. На личном фронте у Козерогов в 2023 все спокойно. Звезды советуют чаще бывать с близкими людьми. У холостых Козерогов предвидятся новые знакомства – некоторые из них могут стать судьбоносными.

Водолей

Водолеям нужно чётко определить цели на этот год: вас ждут глобальные перемены. Правда, чтобы достичь их, придется упорно работать на всех фронтах. Этот год весьма благоприятен для смены рода деятельности: ваша активность и коммуникабельность помогут в этом. В начале года вас ждут небольшие финансовые трудности: не будьте транжирой в этот период. Во второй половине года материальное положение стабилизируется. На личном фронте у Водолеев перемен не предвидится: год будет спокойным, но звезды советуют больше отдыхать.

Рыбы

2023 год для Рыб – очень благоприятный. Вам нужно будет сосредоточиться на предстоящих делах и решать проблемы по мере их поступления.
В этом году Рыбы будут на подъёме: полны энергии и позитива. Им удастся реализовать большинство своих идей и достичь успехов в работе, что отразится на материальном благополучии. Увеличить доходы помогут также родственники и друзья, поэтому стоит прислушиваться к их советам.
Любовный гороскоп для Рыб в 2023 году не сулит никаких перемен. У холостых Рыб будут мимолетные знакомства и скоротечные романы. Семейным Рыбам звёзды советуют быть более внимательными к близким людям и не усугублять обстановку.

Пусть год будет счастливым и удачливым, несмотря на прогнозы гороскопа!

NASHA.LV призывает пользователей быть вежливыми, свободными от ненависти и грубости в своих комментариях.
Читать другие новости
Совсем другие: треть жителей в виртуальной среде ведут себя иначе, чем в жизни
Собственники зданий на улице Ригас приводят в порядок фасады
В Беркенеле бережно хранят традиции танца под открытым небом
Латвия получила от депутата «на орехи»
День рождения Инженерного арсенала начнется с мотопарада
LATVIAN BLUES BAND приглашает на самый масштабный вечер блюза в Даугавпилсе
60 евро в неделю на еду для 4-х человек. Латвийская семья провела эксперимент
На пешеходном переходе в Балви сбита женщина с ребенком. Виновный о ДТП не сообщил
Время работы учреждений культуры Даугавпилса на майских выходных
Определен победитель краевого финала соревнований по чтению вслух
Как после праздников восстановить форму и не потерять ее?
Новый год – лучший ты! Актуальные процедуры для фигуры мечты
Волшебные процедуры красоты с мгновенным эффектом
Осторожно: «работодатели» из Эфиопии предлагают щедро оплачиваемую вакансию
Завершаем сезон борьбой за третье место
Что сказал покойник? Бразильянка попыталась кредитоваться с помощью… мертвого дяди
День города: фейерверк организует та же фирма, что и прошлогодний
Служба госбезопасности предупреждает о росте рисков правого экстремизма